Toolbar
Студия

2012

Have 3 items

Состоялся большой сольный концерт-презентация диска "Берега" шоу-театра "Табор возвращается". Событие прошло в кино-концертном зале "Эльдар" на Ленинском. При полном аншлаге концерт в двух актах прошел с большим успехом. Я работал концерт за пультом. Велась профессиональная съемка. Запись звука концерта была сделана на двух-канальный рекордер суммой с пульта.
Артисты были зорошо готовы к этому концерту, что конечно отметили все. В программе прозвучали все песни альбома и много других замечательных номеров. Сольные романсы в исполнении Николая Васильева не могли оставить равнодушным никого в зале. В конце выступления на сцену под общие аплодисменты поднялся Эльдар Александрович Рязанов и сказал в адрес Николая и его артистов самые теплые и добрые слова. Обсуждаем возможность выпуска фильма-концерта.

Опубликовано в Новости

Произведен мастеринг, выполнен великолепный дизайн. Все готово альбом ушел в производство. Ждем первую партию дисков к презентации.

Опубликовано в Новости
Четверг, 01 Март 2012 09:00

Галина Докучаева - Апрель (2012)

Исполнитель - "Галина Докучаева", альбом - "Апрель".
Студийная работа: запись, оркестровка, сведение.

Второй диск певицы состоит из новых песен, написанных специально для Галины. В этом диске был найден неповторимый стиль и характер для исполнителя, характерное сочетание ретро эстрадной и джазовой манеры.Песни «Апрель» и «Весна» я написал на стихи Ирины Рысь. Также мной выполнены аранжировки в любимом, хотя и необычайно сложном стиле оркестровой эмуляции. В саунде оркестра записана живая группа саксофонов, сыгранная по моей партитуре Владимиром Кузнецовым.

Опубликовано в Дискография

Студия звукозаписи "Диез"

Недостаточно информации? Привык пользоваться социальной сетью? Переходи по ссылке...


Яндекс.Метрика